аппарат, 1000 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, насадки 20 мм/25 мм/32 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Сварочный аппарат для пластиковых труб АСПТ-1000А Ресанта предназначен для ручной сварки в раструб полипропиленовых труб и фитингов небольших размеров. Обеспечивает надёжное диффузное соединение материала. | |
Основные | |
| Тип | аппарат |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Термостат | |
| Ступенчатое включение нагревательных элементов | |
Комплектация | |
| Сменные насадки | 3 |
| Труборез | |
| Кейс для хранения | |
| Комплектация | - Сварочный аппарат - Насадки 3 шт - Подставка под сварочный аппарат - Ключ имбусовый |
Размеры и вес | |
| Вес | 1.42 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.