1050 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–3 мм, 4 кг
Владелец торговой марки
Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
— Отлично!
Своих денег однозначно стоит!
Отзыв о Фиолент Р3-82
Купил данный рубанок. Был готов к серьезному наппилингу.Но на удивление наппилинг не понадобился. Подошва ровная ножи установлены с завода почти идеально,регулировочные болты залиты краской(что хорошо) но подрегулирывал один нож по высоте,второй с завода стоял в идеале. Попробовал стругануть пару 6ти метровых досок вполне себе результат. За проход 1мм выбирал, окно выброса не забивалось. В руки берешь- моща,Корпус литой достаточно тяжёлый, но для меня это нормально. Лезвия быстро меняются, что очень удобно. Весной буду баню отделывать посмотрю как будет справляется.Ножи поставлю Бош.Достоинства: Ножи унифицированы с Бошем. По виду неубенный. С нынешними пластиковыми не сравнить.
Недостатки: Каротковат шнур.
Вася, 19.02.2021 в 17:38
— Удовлетворительно
В работу из коробки обычно не годен.
Большой и тяжелый. Дешево и сердито. В 1кВт ничего другого за эти деньги нет даже близко нет.
Стройка и черновые работы где нет особых требований к качеству и точности поверхности/обработки из коробки. Использовать для нормальных материалов тоже можно, но только после определенных "танцев с бубном". Надо тщательно выбирать. Кривые подошвы не редки (хотя нет, часты). Передняя подошва также - известная боль модели. Выбрали? Проверьте установку ножей, а то будете строгать фиксаторами. Убьете несколько вечеров - получите инструмент. Из коробки редко сразу результат.
Стружкоотвод - особое место в аду инженерам.Достоинства: Мощность. Цена. Есть везде, проблем с сервисом не предвидится. "Стандартные бошевские" ножи.
Недостатки: Унылый контроль качества. Помучиться с выбором при покупке, потом с приведением в рабочее состояние. Стружкоотвод.
Zanzarachnid, 02.04.2020 в 21:50
— Хорошо
можно смело брать
В целом достаточно неплохой инструмент, точность и выносливость на высоте, не радует лишь система пылеотвода.Достоинства: Мощный, надёжный
Недостатки: пылеотвод
gfgf2, 28.02.2017 в 23:38