600 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–2 мм, 2.4 кг
Владелец торговой марки
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
— Хорошо
Своих денег стоит
Отзыв о Molot MPL 2006
Потребовался рубанок для небольшого объёма работ. Купил самый дешёвый.
Мощности хотелось бы побольше, но за такие деньги норм.
Регулировка глубины ножа не очень . Деления на рукоятке не соответствуют действительности. Высталяя 0,5 мм ножи остаются в уровень с подошвой.
Лёгкий, но не очень удобный. Строгает хорошо.
Сломалась кнопка включения в первый же день (через минут 10). Включается не всегда с первого раза.
Своих денег стоит, но если для частой работы, то не советую. Подойдёт для тех кому раз в 3 года построгать нужно.Достоинства: Цена, масса, строгает
Недостатки: Сломался в первый день. Регулятор глубины ножа.
Артур, 16.09.2024 в 09:39
— Отлично!
Практичный и недорогой рубанок
Отзыв о Molot MPL 2006
Делаю различные изделия из дерева, данный рубанок использую для чистовой обработки где нужно снять лишние 1-3мм, с поставленной задачей рубанок справляется отлично.
Удобно регулировать глубину, подошва ровная, есть паз для фаски, ножи острые, мощности достаточно даже для твёрдых пород дерева.
Качество пластика и сборки хорошее, за свою цену отличный вариант, покупка меня приятно порадовала.Достоинства: Мощность, качество, удобно лежит в руках, приятно работать
Недостатки: Нет
Антон, 02.03.2023 в 17:33