Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Взрослый звук
Отзыв о Opus 1S 32GB (синий)
Купил опус на замену старичку Colorfly C4, выбирал исходя из того что в такой ценовой категории выбора вообще нет, еще рассматривал dx160, но он дороже, да и отзывы по звуку о нём противоречивые.
Нужен был просто плеер с хорошим звуком, и минимальным функционалом(usb цап). Wifi, блютуз и прочее - не нуждаюсь.
Послушал часов 5 подряд на Myst Nail 2 ( маленькие насадки, без фильтров, Вч в них есть, слышу их отлично :) ) Гвозди тянет без проблем.
Если кратко в сравнении с Colorfly C4, то опус звучит лучше, особенно на ВЧ - чище, у них лучше протяженность и затухания, больше деталей слышно. В колоре вч гораздо проще, они однообразны, есть в них некая шершавость что ли) В целом звук более драйвовый и напористый, больше эмоций и музыкальности, лучше атаки. Играет широко, отлично разделяет инструменты, по так называемой "сцене" в сравнении с поленом паритет, оба плеера почти идентичны.
Wow эффект получил.Достоинства: Звук.
Недостатки: Нет
Mj66, 09.10.2020 в 22:12