Цены на внешний аккумулятор uBear Flow 5000mAh PB10BL5000-PDM (черный)
Нет отзывов
5000 мА·ч (19.25 Вт·ч) (3000 мА), быстрая зарядка, беспроводная зарядка, поддержка MagSafe, крепление на смартфон