дизельный, максимальная мощность: 106 кВт, номинальная мощность: 96 кВт, 1975 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | дизельный |
| Промышленный | |
| Исполнение | закрытое |
| Сварочный генератор | |
| Максимальная полная мощность | 120 кВА |
| Номинальная полная мощность | 132 кВА |
| Максимальная активная мощность | 106 кВт |
| Номинальная активная мощность | 96 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Передвижной (переносной) | |
Двигатель | |
| Модель двигателя | HUADONG R6105AZLD |
| Объём двигателя | 6750 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 240 л |
| Расход топлива | 30 л/ч |
| Охлаждение | жидкостное |
| Уровень шума | 83 дБА |
Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 380 В | |
Габариты и вес | |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 2930 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 1975 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.