бензиновый, максимальная мощность: 2.2 кВт, номинальная мощность: 2 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 7.4 ч, 37 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Бензиновый генератор Aurora AGE 2200 RUN предназначен для обеспечения автономного электроснабжения дорожных, строительных и ремонтных бригад, а также для использования на дачах и в загородных домах. Он оснащён надёжным одноцилиндровым четырёхтактным двигателем с верхним расположением клапанов (OHV) и отличается простотой эксплуатации. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | |
| Максимальная активная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальная активная мощность | 2 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | |
| Передвижной (переносной) | |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | 168F-2 |
| Объём двигателя | 196 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 9 л |
| Расход топлива | 1.22 л/ч |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 7.4 ч |
| Уровень шума | 67 дБА |
| Индикатор низкого уровня масла | |
Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | |
| USB разъем | |
| Защита от перегрузки | |
Габариты и вес | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 37 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | генератор, инструкция пользователя |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.