Нет отзывов
дизельный, максимальная мощность: 6.2 кВт, номинальная мощность: 5.6 кВт, 695 кг
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | дизельный |
| Исполнение | закрытое |
| Максимальная полная мощность | 7.7 кВА |
| Номинальная полная мощность | 7 кВА |
| Максимальная активная мощность | 6.2 кВт |
| Номинальная активная мощность | 5.6 кВт |
| Число фаз | 3 |
Двигатель | |
| Модель двигателя | LISTER PETTER LPW2 |
| Ёмкость топливного бака | 100 л (140 л) |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
Габариты и вес | |
| Высота | 972 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1345 мм |
| Вес | 695 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.