Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о бензиновом генераторе ECO PE-4000RS

ECO PE-4000RS

бензиновый, максимальная мощность: 2.8 кВт, номинальная мощность: 2.5 кВт, запуск: ручной, 44 кг

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Рекомендую к покупке в гараж, на дачу. В быту найдёт себе применение
Генератор покупал в начале июня 2018 года. В основном использовал на стройке, т.к. участок есть, а света там нет. Подключал бетономешалку 700 Вт, болгарку на 1200 Вт, сварочный полуавтомат на малых токах и всё работало прекрасно. Есть защита от перегрузки, но только на одну розетку, вторая без защиты. Вольтметор для красоты. Полного бака хватает где-то на 20 часов безпрерывной работы. Неудобно расположен стартер, шнурак идёт на перекос, отчего перетирается.
Достоинства: Лёгкий пуск Вместительный бак Две розетки, защита Выход 12в Удобная конструкция Тянет сварку Защита от пуска без масла
Недостатки: Шумноват Неудобное расположение шнурки стартера Защита лишь на одну розетку Тяжеловат Инструмент без плавного пуска просаживает напряжение
shok-kot, 19.12.2018 в 18:45
— Отлично!
Для стройки небольшой самый раз.
Легкий, компактный, не шумный. Брал для стройки..
Достоинства: выше
Недостатки: пока не замечал. время покажет.
Неизвестный кот, 01.11.2017 в 13:22
— Отлично!
Качественная техника!
Купил этот генератор родителям в деревню, когда бурей порвало провода и вся деревня почти неделю сидела без света, приходили к моим заряжать телефоны. :) Заводится генератор легко и без труда тянет весь дом. Подключали и кормодробилку на 2кВт, всё норм, только при старке двигателя тарахтел немного громче. Пробовал зарядить авто аккумулятор на выходе 12В, но заряжает на на максимум, хотя машина потом на нём завелась. Поставили его в пристройку и в доме почти не слышно звука работы. Внешне похож на остальные генераторы, но собран аккуратней что-ли, да и у самого продавца на рынке стоит резервный генератор тоже ЕСО, только другой модели, вот купил и пока очень доволен.
Достоинства: Хорошо работает, качественный
Недостатки: Выход на 12В не полностью заряжает авто акум.
Виталий-80, 20.11.2016 в 22:12
Очистить список сравнения