бензиновый, максимальная мощность: 12 кВт, номинальная мощность: 10 кВт, запуск: электростартер, 171 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Бензиновый генератор Evoline QB 12003 E — это идеальное решение для тех, кто ищет надежный источник электроэнергии. Благодаря экономичному 4-тактному двигателю Zongshen, этот генератор обеспечивает высокую производительность при компактных размерах и небольшом весе. Он отлично подходит для использования на строительных площадках, в мастерских и для малых бизнесов. | |
Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Исполнение | закрытое |
| Сварочный генератор | |
| Максимальная активная мощность | 12 кВт |
| Номинальная активная мощность | 10 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | GB680E |
| Объём двигателя | 459 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Запуск | электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла | |
Генератор | |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | |
Габариты и вес | |
| Высота | 933 мм |
| Длина | 1213 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 171 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.