Нет отзывов Оставить отзыв
бензиновый, максимальная мощность: 4.2 кВт, номинальная мощность: 3.8 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 2.4 ч, 56 кг
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 517,94 р.
–15%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 326,00 р.
–13%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Исполнение | открытое |
| Максимальная активная мощность | 4.2 кВт |
| Номинальная активная мощность | 3.8 кВт |
| Число фаз | 1 |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | Honda GX270 |
| Ёмкость топливного бака | 5.3 л |
| Расход топлива | 2.2 л/ч |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 2.4 ч |
| Уровень шума | 96 дБА |
| Индикатор низкого уровня масла | |
Габариты и вес | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 56 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.