бензиновый, максимальная мощность: 8.3 кВт, номинальная мощность: 7.8 кВт, запуск: ручной/электростартер, 106 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ FoxWeld Expert G9500 EW в комплекте с ATS-3-400 – простой и надёжный в применении резервный источник электричества на силовой раме классической компоновки для стационарного использования. | |
Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | |
| Максимальная активная мощность | 8.3 кВт |
| Номинальная активная мощность | 7.8 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | KM192FP |
| Объём двигателя | 460 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 80 дБА |
Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | |
| USB разъем | |
| Блок автоматики | возможность подключения |
| Защита от перегрузки | |
| Вольтметр | |
Габариты и вес | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 106 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Бензиновый генератор FoxWeld Expert G9500 EW – 1 шт. - Блок автоматического ввода резерва ATS-3-400 – 1 шт. - ЕВРО вилка 230В / 16А – 2 шт. - Вилка для силовой розетки 230В / 32A – 1 шт. - Отвёртки (+ / -) комплект – 1 шт. - Провода с клеммами для зарядки 12В АКБ комплект – 1 шт. - Нижняя опора из резины ("ножка") – 4 шт. - Свечной ключ – 1 шт. - Ключ зажигания – 2 шт. - Комплект для крепления АКБ (2 болта + 2 гайки) – 1 шт. - Транспортировочный комплект (рукоятки, колеса, опоры) – 1 шт. - Инструкция + гарантийный талон – 1 комплект |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.