бензиновый, максимальная мощность: 2.3 кВт, номинальная мощность: 2 кВт, запуск: ручной, 35.9 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание Бензиновый генератор BG-2500 – простой и надёжный в применении резервный источник электричества на силовой раме классической компоновки для стационарного использования. Модель предназначена для обеспечения резервным электричеством бытовых приборов, электроинструмента, приборов освещения, подойдёт для дома, дачи и гаража. Генератор способен обеспечить светом и электричеством небольшой загородный дом во время его отключения от основной электросети. | |
Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | |
| Максимальная активная мощность | 2.3 кВт |
| Номинальная активная мощность | 2 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 212 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 15 л |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 74 дБА |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла | |
Генератор | |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | |
| USB разъем | |
| Защита от перегрузки | |
| Вольтметр | |
Габариты и вес | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 35.9 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | • Бензиновый генератор BG-2500 – 1 шт.; • ЕВРО вилки 230 В / 16 А – 2 шт.; • Отвёртка (+/-) – 1 шт.; • Провода с клеммами для зарядки 12 В АКБ – 1 шт.; • Нижняя опора из резины («ножка») – 4 шт.; • Свечной ключ – 1 шт.; • Инструкция по эксплуатации + Гарантийный талон – 1 компл. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.