Нет отзывов Оставить отзыв
дизельный, максимальная мощность: 6 кВт, номинальная мощность: 5.5 кВт, запуск: ручной/электростартер, 119 кг
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | дизельный |
| Промышленный | |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | |
| Максимальная полная мощность | 6 кВА |
| Номинальная полная мощность | 5.5 кВА |
| Максимальная активная мощность | 6 кВт |
| Номинальная активная мощность | 5.5 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | 188F |
| Объём двигателя | 456 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 12.5 л |
| Расход топлива | 1.9 л/ч (при 75%) |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 77 дБА |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла | |
Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | |
| Защита от перегрузки | |
| Вольтметр | |
Габариты и вес | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 119 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Колеса, - КЗ, - ЭД, - инструмент, - масленка, - 2 сетевые вилки. |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.