бензиновый, максимальная мощность: 3.5 кВт, номинальная мощность: 3 кВт, запуск: ручной/электростартер, 39.5 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Бензиновый генератор VARTEG G3500E 5820 предназначен для генерации однофазного электрического тока. С его помощью можно легко питать электроприборы, электроинструменты, освещение и другие устройства. Четырехтактный двигатель с принудительным воздушным охлаждением обеспечивает надежную работу. | |
Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | |
| Максимальная активная мощность | 3.5 кВт |
| Номинальная активная мощность | 3 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | 170F |
| Объём двигателя | 212 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 16 л |
| Расход топлива | 4.5 л/ч |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 74 дБА |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла | |
Генератор | |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | |
| USB разъем | |
| Вольтметр | |
Габариты и вес | |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 39.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.