бензиновый, максимальная мощность: 5.5 кВт, запуск: ручной/электростартер/автозапуск, 77 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Мощный генератор, который пригодится не только в загородном доме, но и в мастерской, и на строительной площадке, и вообще везде, где нет стационарного электричества, но нужно иметь работающий приборы и инструмент. Высокое качество выходной энергии позволяет запитывать даже требовательную электронную технику. Электрический стартер облегчает запуск, особенно в зимнее время. Дополнительная розетка увеличенной мощности для подключения таких потребителей, как нагреватели, калориферы, осветительная техника или несколько потребителей одновременно. Аккумуляторная батарея не входит в комплект поставки. Емкость батареи не менее 14 А*ч. | |
Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | |
| Максимальная активная мощность | 5.5 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | |
| Передвижной (переносной) | |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 420 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 2.3 л/ч |
| Запуск | ручной, электростартер, автозапуск |
| Охлаждение | воздушное |
| Индикатор низкого уровня масла | |
Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | |
| Защита от перегрузки | |
Габариты и вес | |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Вес | 77 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Генератор; - Блок автоматического запуска; - Ключ свечной; - Руководство по эксплуатации. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.