Отзывы о блоке питания 1stPlayer ACK 650W HA-650AC1-WH
ATX 650 Вт, базовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 52А, вентилятор 1x140 мм
Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Жуть!
Сильный шум вентилятора, причем на всех
Отзыв о 1stPlayer ACK 750W HA-750AC2
Достоинства: выше
Недостатки: выше
Максим, 29.01.2026 в 16:42
— Отлично!
Хороший блок питания
Отзыв о 1stPlayer ACK 650W HA-650AC1
Достоинства: Дизайн, работа, очень хорошо упакован.
Недостатки: Пока не выявил
Захар, 26.12.2025 в 16:42
— Отлично!
Хороший блок
Достоинства: выше
Недостатки: выше
Брать в скромные белые сборки можно