Блок питания 1stPlayer ACK Bronze 750W HA-750AA2-WH
Нет отзывов
ATX 750 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм
Владелец торговой марки
Мощность:
Цвет:
черный
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок 2025 г.
Описание
Блок питания имеет стандарт ATX12V 3.1 и активный PFC, что обеспечивает высокую эффективность работы и защиту от перенапряжения. Размер вентилятора 140 мм обеспечивает отличное охлаждение и позволяет снизить уровень шума во время работы.
Технические характеристики блока питания
Мощность 750 Вт
Форм-фактор ATX
Стандарт блока питания ATX12V 3.1
Диапазон входного напряжения сети 200 — 240 В
Количество отдельных линий +12V 1
Макс. ток по линии +12V 62.5 А
Комбинированная нагрузка по +12V 750 Вт
КПД 88 %
Сертификат 80 PLUS бронзовый
Сертификат Cybenetics бронзовый
Коррекция фактора мощности (PFC) активная
Размер вентилятора блока питания 140 мм
Количество вентиляторов 1
Тип подшипника вентилятора гидродинамический (FDB)
Отключение вентиляторов (fan-stop)
Подсветка вентилятора
Подсветка корпуса
Цвет белый
Разъемы блока питания
Длина кабеля питания 12В 0.57 м
Особенности кабелей в оплетке
Модульное подключение кабелей питания
Питание материнской платы 20 + 4 pin
CPU 4 pin
CPU 4+4 pin 2
CPU 8 pin
FDD 4 pin
IDE 4 pin 2
SATA 4
PCIe 6 pin
PCIe 6+2 pin 3
PCIe 8 pin
PCIe Gen5 1
Тип разъема PCIe Gen5 12V-2x6