Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о блоке питания 1stPlayer NGDP Gold 750W HA-750BA4-WH

1stPlayer NGDP Gold 750W HA-750BA4-WH

ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)

Владелец торговой марки
Что хвалят и критикуют?
ИИ-выжимка из проверенных отзывов и обзоров, кратко и по делу
Тихая работа в пассивном режиме до умеренной нагрузки, вентилятор почти не слышен
Полностью модульная конструкция с кабелями в оплётке облегчает укладку и сборку
Используются японские электролитические конденсаторы, что повышает надёжность и стабильность напряжений
Сертификат 80 PLUS Gold подтверждает высокую энергоэффективность
Поставляется с широким комплектом аксессуаров для кабель-менеджмента
Сетевой кабель белой версии - чёрного цвета, что не всегда гармонирует с белым корпусом
Кабельные гребёнки держат провода слабо, особенно тонкие кабели
Некоторые пользователи отмечают тонкость кабелей в комплекте
Выявлены случаи лёгкого свиста дросселей при работе под нагрузкой
Отсутствует сумка для хранения неиспользуемых кабелей
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 72 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Удовлетворительно
Норм, но есть нюанс
Отзыв о 1stPlayer NGDP Gold 750W HA-750BA4
К качеству блока вопросов нет — сборка, провода, комплектация, модульность, начинка вроде тоже нормальная за такую цену Проблема в хрусте вентилятора. Он прям заметный, с первого дня. Если включить режим постоянного кручения вертушки, слышен её легкий хруст. Есть еще смарт режим, там когда он не крутится шума вообще нет, но когда включается он более шумный, чем в обычном режиме (включается может раз в 10-15 минут) Я свой сдавать/менять не стал, в смарт режиме уже в принципе привык и внимания не обращаю особо, а если обращаю то уже не бесит. Но это всё равно позорная штука для бп за почти 300 рублей
Максим, 18.06.2026 в 23:15
— Отлично!
Лучший блок питания за эти деньги.
Отзыв о 1stPlayer NGDP Gold 850W HA-850BA4
Купил данный блок питания за 314р с доставкой. Отличный бп за такие деньги. Увесистый, качественные провода, голд сертификат, модульный. Прочитав отзывы Были опасения поместится ли в корпус, закрутятся ли болтики. Всё идеально, опасения не оправдались, если кому интересно, корпус Zalman N5 MF. Комплектация понравилась, помимо бп, много макулатуры как что подключать, два вида стяжек, обычные хомуты и липучки. Ну болтики и кабель питания само собой. Не знаю насчет щелчков и треска кулера, ничего постороннего не слышал, бп очень тихий. Как итог, лучший бп за такие деньги, о покупке не пожалел. Минусов нет, можно смело брать.
Достоинства: Цена, увесистый, качественные провода, голд сертификат, модульный.
Недостатки: Нет
Tad, 24.05.2026 в 02:13
— Отлично!
качественный продукт
Отзыв о 1stPlayer NGDP Gold 750W HA-750BA4
по ощущениям лучший блок питания в этом ценовом диапазоне
Достоинства: качественный и надежный
михаил, 07.05.2026 в 07:45
— Отлично!
Хороший блок.
Отзыв о 1stPlayer NGDP Gold 750W HA-750BA4
Хороший блок за свои деньги
Достоинства: Качество и цена
Недостатки: Нету
Даниэль, 31.03.2026 в 19:45
— Отлично!
топ
Отзыв о 1stPlayer NGDP Gold 850W HA-850BA4-WH
блок суперский,дизайн топ комплектация на уровне,очень тихий
Достоинства: тишина ,дизайн ,комплектация
Недостатки: нету
никитос, 19.03.2026 в 10:14
— Жуть!
Не куплю его больше некогда.
Отзыв о 1stPlayer NGDP Gold 850W HA-850BA4
Не покупайте через 3 месяца стал трищять блок питания вертушки такой жуткий шум просто жесть очень не приятно до этого стоял блок питания 6 лет и не шумел м-да уж
Достоинства: Шумит после 3 месяцев использования
Недостатки: Шум
Денис, 14.03.2026 в 11:03
— Отлично!
Можно брать!
Отзыв о 1stPlayer NGDP Gold 1000W HA-1000BA4-WH
Блок огонь,тихий, модульный, тяжёлый, медь есть, ставил другу такой же на 750w, отличный блок!
Станислав, 04.03.2026 в 23:26
— Жуть!
Не рекомендую
Отзыв о 1stPlayer NGDP Gold 750W HA-750BA4-WH
тоже спустя 2 месяца стал трещать, звук очень громкий и неприятный... попробую вернуть по гарантии :(
Достоинства: Красивый в белом цвете,удобные отсоеденяемые кабеля
Недостатки: Спустя 2 месяца стал нереально трещать... Это ужас...
Денис, 04.03.2026 в 09:50
— Удовлетворительно
Вертушка гадит.
Отзыв о 1stPlayer NGDP Gold 750W HA-750BA4
Вентилятор в нём полный мусор, затрещал спустя 10 месяцев. Причём, всегда был в режиме Fan Stop (но он и в нём запускается раз в 10 мин). Вот такая вот "долгоживущая" гидродинамика... Ну и пульсации не радуют (несмотря на отличные замеры в тестах), дроссели на 5070 свистят громче, чем со старым БП. В общем, такое себе. Польстился на элементную базу и цену, надо было выбирать БП тщательнее.
Дмитрий, 27.02.2026 в 19:16
— Отлично!
БП просто отличный!!!
Отзыв о 1stPlayer NGDP Gold 1000W HA-1000BA4
БП просто отличный!!! В мой старенький корпус (zalman z9 plus) встал без проблем. Модульный - лишних кабелей нигде нет. Кабеля мягкие, укладывать их - удовольствие! Пока замечаний нет!
Достоинства: Цена, тихий, модульный.
Недостатки: Пока не обнаружено.
Николай, 09.02.2026 в 12:24
Очистить список сравнения