Цены на блок питания 1stPlayer ACK Bronze 850W HA-850AA2-BK
Нет отзывов
ATX 850 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм