Отзывы о блоке питания 1stPlayer SFX 7.5 PS-750SFX-WH
1stPlayer SFX 7.5 PS-750SFX-WH
SFX 750 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62А, вентилятор 1x80 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 7 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
За эти деньги чего ещё желать.
Отзыв о 1stPlayer SFX 8.5 PS-850SFX
Топ за свои иденьги. Дальше только время покажет.
Достоинства: Модульность. Работатет без посторонных шумов.
Недостатки: Длина проводов не сильно большая, при нестандартном расположении БП может не хватить.
Сергей, 19.04.2026 в 12:53
— Отлично!
Хороший блок
Отзыв о 1stPlayer SFX 7.5 PS-750SFX
Владимир, 06.03.2026 в 09:40
Лучшее на белорусском рынке
Отличный вариант, с учётом что выбор не велик +платиновый сертификат
Достоинства: Платина, цена, дизайн
Недостатки: Нету
Добротный SFX блок питания c платиновыv сертификатом на 750 W. Tier B.