ATX 1000 Вт, титановый сертификат 80 Plus, модульный, 4x 12В 40А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x135 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 4 |
| Макс. ток по линии +12V | 40 А |
| Макс. ток по линии +12V1 | 33 А |
| Макс. ток по линии +12V2 | 33 А |
| Макс. ток по линии +12V3 | 40 А |
| Макс. ток по линии +12V4 | 40 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 996 Вт |
| КПД | 95.52 % |
| Сертификат 80 PLUS | титановый |
| Сертификат Cybenetics | титановый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | |
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Максимальный уровень шума | 18.2 дБ |
| Цвет | черный |
Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Особенности кабелей | плоские, в оплетке |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 1 |
| FDD 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 13 |
| PCIe 6 pin | |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| USB Power | |
Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 175 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - кабель ATX-Motherboard (20+4-pin) 1 - кабель P4+4 (CPU) 1 - кабель P8 (CPU) 1 - кабель 12V-2x6 cables 1 - кабель PCI-e 6+2-pin (GPU) 4 - кабель SATA/PATA |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Модель | be quiet! Dark Power 14 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.