Блок питания Chieftec Smart 450W BFX-450BS - Частные объявления
Chieftec Smart 450W BFX-450BS
SFX 450 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 37.5А, вентилятор 1x90 мм
Владелец торговой марки
9 /10
110,00 ƃ
11 часов назад
Sfx блок питания Chieftec Smart 450W BFX-450BS. Хорошее состояние. На гарантии.