Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Всё отлично. полет нормальный
Отзыв о Chieftec Navitas GPM-1000C 1000VA
пользуюсь 2 года. никаких проблем не встречал о которых пишут. система: мать msi x470 gaming pro, 32 gb hyperx predator, video msi gforce rtx 2060 gaming z, ryzen 7 3700x, 4 куллера. один М2 250 и 3 жестких диска. ну и плюс подсветки. работает комп в день плюс минус 8 часов. а провода действительно жесткие.Достоинства: частично съемные провода.
Недостатки: нет
Дмитрий, 21.03.2021 в 15:09
— Жуть!
Прекрасный выбор для безумных и отважных
Проработал полтора года. Первые звонки начались через месяцев 9 в виде случайных отключений питания и перезагрузки пк.
По средствам мультиметра и изменения настроек биоса выяснилось, что проблема в БП. Париться с гарантией было лень. Достал из пк, разобрал и получил крутой БП от Chieftec с напряжением на плате при отключенной сети. Отдал в кружок радиолюбителей.
Если ищете интересных жизненных впечатлений и хотите сыграть в русскую рулетку со своим железом, то очень советую.Достоинства: Иногда работает.
Много винтиков.
Можно использовать вместо булавы.
Недостатки: Сбои в работе.
Fedor-bst, 21.03.2020 в 00:55
— Хорошо
Хороший блок питания
Отзыв о Chieftec Navitas GPM-1000C 1000VA
Отличный блок питания, пока нагрузить особо нечем, что б помучать. Работает не совсем тихо, но на фоне всей системы не слышен (башня, 5 корпусных пропеллеров, видюха с 2мя вентиляторами).
Брал с запасом, что б не париться насчёт мощности.
Насчёт жёсткости проводов, да, ооочень жёсткие, прям приходится силу прикладывать, что б погнуть как надо.
Так как блок предназначается майнерам, скорее всего, очень много кабелей для видеокарт. Очень длинные сата кабеля.
Длины всех проводов хватило нормально(корпус матрекс 50).
Входящий конденсатор 105°, правда вряд ли он так нагреется, но пусть так будет. Фирма, кстати не панасоник, как в обзорах, что-то другое, не разглядел, разбирать не охота.
Не пищит.
При выключении щёлкает довольно громким щелчком.Достоинства: Красивый
Мощность
куча кабелей
Недостатки: Очень жёсткие кабеля
Щелчок при выключении
Apontipip, 26.12.2019 в 19:15
— Жуть!
Китайская подделка
Отзыв о Chieftec Navitas GPM-1000C 1000VA
Не берите! Очень не качественный, больше года не работает. Покупка расстроила.Достоинства: Комплект
Недостатки: Качество очень плохое, два раза по гарантии менял, пока не занёс хорошему специалисту, и вот приговор "обычная китайская штамповка.
Денис, 26.10.2019 в 11:44