ATX 600 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 50А
Владелец торговой марки
Найдено
25 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Хорошо
Не однозначно
Отзыв о Cougar VTE X2 700
Шумноватая, но в тестах показала себя отлично и за почти 2 года пока ещё работает Достоинства:
Стабильность
Недостатки:
Шум
Даниил,
02.05.2024 в 13:43
— Отлично!
Отличный блок питания за свои деньги
Отзыв о Cougar VTE X2 750
Решил сейчас написать отзыв. Покупал Cougar VTE X2 750 больше года назад. С видеокартой RTX 3060 12 г. работает хорошо. Цена-качество хорошее. Очень доволен. Достоинства:
Цена - качество хорошее
Недостатки:
Нет пока
Николай,
27.12.2023 в 14:10
— Жуть!
не советую
Отзыв о Cougar VTE X2 600
Блок питания плохой. Покупался в феврале этого года. Проработал 9 месяцев,и сломался кабель PCI-E Достоинства:
-
Недостатки:
Шумный,вышел из строя
вова,
28.11.2023 в 08:22
— Ниже среднего
ну такое..
Отзыв о Cougar VTE X2 650
Как только закончилась гарантия через полгода сгорел, слава богу ограничился только им, но в штаны успел наложить. Пару раз до этого выключался, 4 раза за год, не успел понять что именно барахлить в компе пока он не сгорел. Сборка на 12400f + 3060, не самая прожорливая. Достоинства:
бюджетный вариант
Недостатки:
умер через полтора года после использования
Евгений,
28.08.2023 в 14:18
— Отлично!
идеальный бюджетный вариант
Отзыв о Cougar VTE X2 600
Блочок офигенный, брал за 140р. Тянет все, что нужно
перепады в сети выдержал Достоинства:
Качество
Недостатки:
Нет
Дмитрий,
15.07.2023 в 09:50
— Хорошо
в целом, доволен
Отзыв о Cougar VTE X2 600
Покупал данный блок ровно год назад и, думаю, самый раз написать отзыв. Блок хороший, за свои деньги, а именно 135бун очень даже. Комплектация в вполне приемлема за такую стоимость, лично для меня проблем почти не было, кроме того, что провода длинные и массивные, поэтому нужен хороший корпус, либо, как в моем случае, убирать корзину под hdd, если у вас она есть внизу, где находиться блок. Что касается работы, то практически нареканий нет. Да, есть писк от работы, но это только если подложить ухо к блоку, за столом ничего не слышно. По запасу мощности вполне хватает, жаловаться не на что. В целом, на четвёрик тянет. Достоинства:
Цена
Запас мощности
Недостатки:
Нужен просторный корпус для него
Хорошее,
07.07.2023 в 20:31
— Отлично!
топ за свои деньги
Отзыв о Cougar VTE X2 700
За 2 года никаких нариканий в работе не было, не шумел, не стучал, перебоя в питании не устраивал. После истечения гарантии вскрыл для очистки от пыли и обнаружил непонятную сусбтанцию черную, видать с завода оставили. Работает в сборке 1070 и 11400 Достоинства:
качество, надёжность, дешево- сердито
Недостатки:
длинные провода. в малом корпусе очень трудно все их спрятать
Александр,
01.07.2023 в 13:55
— Ниже среднего
Шумный
Отзыв о Cougar VTE X2 750
Блок, как блок, но шумит даже в простое просто ужас. Причем не равномерно, а постоянно подстраиваясь. Бесит конкретно. При том, что сборка сама по себе очень тихая. И зачем все эти танцы с бубном вокруг выбора тихих видео карт, когда один БП все перебивает. Достоинства:
Черный. Питает компьютер.
Недостатки:
Шумит, гудит, пыхтит, греется, хоть ты комп в другую комнату уноси.
Вячеслав,
27.06.2023 в 10:26
— Удовлетворительно
Переоценен
Отзыв о Cougar VTE X2 650
Да, дешевый, но это его единственный плюс. Очень шумный, даже в простое; проводка сомнительная; количество подключений небольшое. Не знаю сколько он проживет. Не наступите на те же грабли, что и я, не пожалейте и купите более надежный БП типа be quiet или чифтек Достоинства:
Цена
Недостатки:
Шум
Проводка
Количество подключений
Комплектация
alx,
04.02.2023 в 19:43
— Отлично!
Рекомендую, за эту цену отличный бп
Отзыв о Cougar VTE X2 700
Не плохой внешний вид, тихий, огорчает комплектация, точнее отсутствие комплектации Достоинства:
Тихий
Недостатки:
Без коробки, без кабеля, только блок в пакете
Андрей,
17.01.2023 в 23:36