Найдено 99 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Жуть!
Ненадежный
Отзыв о DeepCool PF750
Крайне ненадежный. Отработал 2 года под нагрузкой в около 300 Ватт и прекратил существовать. Вскрытие показало, что умерли все силовые конденсаторы во вторичной цепи - ESR стало слишком большим и поплыла ёмкостьДостоинства: Красивый
Недостатки: Ненадежный
Виктор, 17.06.2026 в 13:11
— Отлично!
С 2023года без проблем
Отзыв о DeepCool PF750
Обалдеть данного БП с 2023года. Судя по отзывам это конденсаторы фиолетовые Asia'x. У меня стоят зеленые от chengx. По работе до сих пор проблем не имею. 14700f+4060+сжо.
Свои деньги он уже отработал. Насколько я понял это просто бракованные партии..Достоинства: Цена,750в
Александр, 29.01.2026 в 12:06
— Жуть!
Не рекомендую
Отзыв о DeepCool PF500
Сначала все было нормально но потом спустя год использования сгорел. Буду надеяться что не утянул с собой материнку и другие комплектующиеДостоинства: -
Недостатки: Сгоре сразу после конца гарантии
Александр, 19.01.2026 в 17:09
— Ниже среднего
Ненадежный
Отзыв о DeepCool PF700
Ненадежный блок питанияДостоинства: Сгорел в одиночку, материнская плата осталась жива
Недостатки: Сломался через 2 года, вздулся конденсатор
Артем, 07.01.2026 в 20:59
— Жуть!
Лучше не рисковать
Отзыв о DeepCool PF600
Почти сразу сгорели несколько конденсаторов, а в скором времени произошло короткое замыкание.Достоинства: нет
Недостатки: Крайне низкое качество
Алексей, 02.01.2026 в 00:23
— Удовлетворительно
Не рекомендую
Отзыв о DeepCool PF400
Шипнули конденсаторы спустя несколько месяцев использования. После замены работает больше года без проблем.Достоинства: Цена, тихий
Недостатки: Конденсаторы
Александр, 24.12.2025 в 00:43
— Отлично!
Можно брать
Отзыв о DeepCool PF500
Пятый год использования - полёт нормальный. Конденсаторы целые. Нагрузки на БП небольшая. Работает тихо.Феникс, 21.12.2025 в 13:54
— Удовлетворительно
Цена = качество
Отзыв о DeepCool PF750
Отработал без проблем чуть больше двух лет и сломался. В принципе цена качество, но еще один такой брать точно не буду.Anton, 01.12.2025 в 16:20
— Отлично!
хороший товар
Отзыв о DeepCool PF700
хороший блок питания, работает хорошо..., 27.11.2025 в 09:11
— Жуть!
Теперь обхожу deepcool
Отзыв о DeepCool PF750
Покупал чуть больше года назад. Итог как у всех, вытелки и выдохли кондеры.Достоинства: Дешевый
Недостатки: Пробник
Alex, 28.10.2025 в 11:30