Цены на блок питания Fractal Design Ion Gold 850W FD-P-IA2G-850
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.8А, вентилятор 1x140 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Владелец торговой марки
Мощность:
750 Вт