Блок питания Fractal Design Integram M 550W (FD-PSU-IN3B-550W)
Нет отзывов
ATX 550 Вт, бронзовый сертификат 80 Plusx 12В 45А
Владелец торговой марки
Снят с продажи
Разместить объявление
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Мощность 550 Вт
Форм-фактор ATX
Макс. ток по линии +12V 45 А
Сертификат 80 PLUS бронзовый
Количество вентиляторов 1
Подсветка вентилятора
Разъемы блока питания
Модульное подключение кабелей питания
Питание материнской платы 20 + 4 pin
CPU 4 pin
CPU 4+4 pin 1
CPU 8 pin
FDD 4 pin
IDE 4 pin 2
SATA 5
PCIe 6 pin
PCIe 6+2 pin 2
PCIe 8 pin