Блок питания FSP FSP500-60HNN
FSP FSP500-60HNN
Нет отзывов
500 Вт, 2x 12В 17А
Владелец торговой марки
Снят с продажи
Разместить объявление
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Мощность 500 Вт
Количество отдельных линий +12V 2
Макс. ток по линии +12V 17 А
Сертификат 80 PLUS
Количество вентиляторов 1
Подсветка вентилятора
Разъемы блока питания
Модульное подключение кабелей питания
Питание материнской платы 24 pin
CPU 4 pin 1
CPU 8 pin
FDD 4 pin 1
IDE 4 pin 2
SATA 3
PCIe 6 pin 1 (6+2 pin)
PCIe 8 pin 1 (6+2 pin)