Блок питания In Win Power Man RB-S600AQ3-0 600W
600 Вт, 3x 12В 18А
Владелец торговой марки
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Мощность 600 Вт
Количество отдельных линий +12V 3
Макс. ток по линии +12V 18 А
Сертификат 80 PLUS
Коррекция фактора мощности (PFC)
Количество вентиляторов 1
Подсветка вентилятора
Разъемы блока питания
Модульное подключение кабелей питания
Питание материнской платы 20 + 4 pin
CPU 4 pin 1 (+4 pin)
FDD 4 pin 1
IDE 4 pin 5
SATA 4
PCIe 6 pin 1