Блок питания Lian Li Edge Gold 750 G9P.EG0750G.B000.RU
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Владелец торговой марки
Мощность:
Цвет:
белый
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок 2024 г.
Описание
Технические характеристики блока питания
Мощность 750 Вт
Форм-фактор ATX
Стандарт блока питания ATX12V 3.1
Диапазон входного напряжения сети 100 — 240 В
Количество отдельных линий +12V 1
Макс. ток по линии +12V 62.5 А
Комбинированная нагрузка по +12V 744 Вт
Сертификат 80 PLUS золотой
Сертификат Cybenetics золотой
Коррекция фактора мощности (PFC) активная
Размер вентилятора блока питания 120 мм
Количество вентиляторов 1
Тип подшипника вентилятора гидродинамический (FDB)
Отключение вентиляторов (fan-stop)
Подсветка вентилятора
Подсветка корпуса
Максимальный уровень шума 30.9 дБ
Цвет черный
Разъемы блока питания
Длина кабеля питания 12В 0.62 м
Особенности кабелей плоские
Модульное подключение кабелей питания модульный
Питание материнской платы 20 + 4 pin
CPU 4 pin
CPU 4+4 pin 1
CPU 8 pin 1
FDD 4 pin
IDE 4 pin 4
SATA 12
PCIe 6 pin
PCIe 6+2 pin 3
PCIe 8 pin 1
PCIe Gen5 1
Тип разъема PCIe Gen5 12V-2x6
USB Power
Габариты
Высота 86 мм
Ширина 150 мм
Длина 182 мм
Комплектация
Комплектация - 1 x 24/20-контактный разъём для материнской платы (620 мм)
- 1 x 8-контактный разъём CPU/ATX 12V (750 мм)
- 1 x 4+4-контактный разъём CPU/ATX 12V (750 мм)
- 1 x 8/6+2-контактный разъём PCIe (650 мм + 100 мм)
- 2 x 6+2-контактный разъём PCIe (650 мм)
- 4 x разъёма SATA (300 мм – 15 мм – 15 мм – 15 мм)
- 4 x SATA-разъёма Y-образного типа (2 x 375 мм – 150 мм)
- 4 x разъёма SATA (400 мм – 150 мм – 150 мм – 150 мм)
- 4 x 4-контактных периферийных разъёма (500 мм – 150 мм – 150 мм – 150 мм)
- 1 x 12V – 2x6 разъём (450 Вт, 650 мм)