Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
— Отлично!
Отличный блок питания.
Три года отработал - полёт нормальный, надеюсь ещё столько же отработает. Абсолютно тихий, FX8350 разогнанный и R9 290 тянет не напрягаясь.Достоинства: тихий, куча всяких штекеров, никаких переходников докупать не надо
Недостатки: не нашёл
r770, 06.03.2015 в 22:18
— Отлично!
Хороший БП
Купил себе такой и радуюсь. Тихий и мощный. Высокие обороты. Т.к. я увлекаюсь играми, компьютер не отдыхает. Поэтому мощности мне вполне хватает. Удачное приобретение. Друзья посоветовали, рад, что купил. И цена меня вполне устраивает.Достоинства: Мощность, безшумный, высокие обороты, цена
Недостатки: Все устраивает
Alex222x, 19.07.2011 в 12:05
— Отлично!
К покупке рекомендую.
Тихий, напряжение держит точно, перепадов огромных нету, работает практически бесшумно, да и смотрится привлекательно. Понравились блоки питания этой фирмы, по вменяемой цене отменное качество.Достоинства: Цена, качество, стабильная работа.
Недостатки: Нету.
Grimlock, 18.07.2011 в 22:51