Характеристики
Общая информация | |
Описание Резиновая крышка для системы водоотвода (макс. диаметр наконечника коронки 152 мм) Milwaukee 4932352678 является частью водосборного кольца 4932352677, которое устанавливается на сверлильный станок DR 152 T. Применение данной оснастки увеличивает срок службы коронок и минимизирует загрязнение рабочего места. | |
Основные | |
| Тип | резиновая крышка для водоотвода |
| Назначение | для сверлильного станка |
| Совместимый бренд электроинструмента | Milwaukee |
| Совместимые модели инструмента | DR 152 T |
| Длина | 152 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.