Характеристики
Общая информация | |
Описание Полировальная опорная тарелка с пенополиуретановой накладкой APLS17-125E для использования с Угловыми шлифовальными и полировальными машинами. Преимущества: - Для использования со шлифовальными кругами на липучке - Упругое пенополиуретановое покрытие делает тарелку менее жёсткой и обеспечивает качественную полировку без риска повредить обрабатываемую поверхность - Крепление шлифовальных и полировальных кругов на липучке для быстрой их установки и снятия. - Рекомендуется использовать для работы полировальные машины или угловые шлифовальные машины с регулировкой скорости. - Имеет ограничение максимальных оборотов Применение: Полировка поверностей из различных материалов | |
Основные | |
| Тип | опорная тарелка |
| Назначение | для УШМ |
| Длина | 125 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.