2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, искусственная кожа, шины цельные, вес 10.7 кг, цвет серый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Explorer Air Pro (100% экокожа) - современная коляска из экокожи, которая станет Вашей верной помощницей на прогулке с малышом. Отличительными особенностями данной модели является легкий вес (люлька + шасси - 10.65 кг) и элегантный дизайн. К уникальным характеристикам Explorer Air Pro можно отнести возможность установки люльки на двух уровнях по высоте в зависимости от роста родителей. Дополнительным преимуществом данной модели является наличие защитного бортика от ветра на чехле спального блока. А открытая вместительная корзина для покупок и возможность складывания конструкции вместе с прогулочным блоком будут приятным дополнением ко всему вышесказанному. Explorer Air Pro - легкость и комфорт в каждом движении. | |
Основные | |
| Тип | универсальная коляска |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | 2 в 1 (люлька + прогулка) |
| Материал верха | искусственная кожа |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Цвет | серый |
| Цвет рамы | черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 112 см |
| Длина в сложенном состоянии | 91 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 60 см |
| Высота в сложенном состоянии | 42 см |
| Глубина сиденья | 26 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Вес | 10.65 кг |
Рама и ходовая часть | |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Диаметр передних колес | 24 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | передние |
| Фиксация поворотных колес | |
| Тормоз (блокировка колёс) | ножной, педального типа |
| Шины | цельные |
| Амортизация передних колес | SAS |
| Амортизация задних колес | пружинная |
| Регулируемая жесткость подвески | |
| Нижняя корзина | |
Люлька | |
| Длина люльки | 76 см |
| Ширина люльки | 34 см |
| Регулируемый наклон подголовника люльки | |
Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | |
| Регулируемый наклон спинки | ступенчатый |
| Ремни безопасности | c 5-точечным креплением |
Комплектация | |
| Комплектация | матрасик, чехол на ноги, дождевик, противомоскитная сетка, сумка |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.