Нет отзывов
шины надувные, вес 16.7 кг, цвет черный/синий/зеленый/розовый/фиолетовый/темно-коричневый/бежевый/темно-серый
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | джип-трансформер |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | |
| Совместимость с автокреслом | |
| Цвет | бежевый, зеленый, розовый, синий, темно-коричневый, темно-серый, фиолетовый, черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 117 см |
| Длина в сложенном состоянии | 100 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 61 см |
| Высота в сложенном состоянии | 42 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Вес | 16.65 кг |
Рама и ходовая часть | |
| Материал рамы | сталь |
| Сдвоенные колеса | |
| Диаметр задних колес | 31 см |
| Диаметр передних колес | 31 см |
| Диски колес | металлические |
| Поворотные колеса | |
| Тормоз (блокировка колёс) | ножной, педального типа, передние колеса, задние колеса |
| Шины | надувные |
| Амортизация задних колес | пружинная |
| Регулируемая жесткость подвески | |
| Нижняя корзина | |
Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Ремни безопасности | c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.