Нет отзывов Оставить отзыв
2 в 1 (люлька + прогулка), вес 14 кг, цвет синий/зеленый/красный
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | универсальная коляска |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | 2 в 1 (люлька + прогулка) |
| Цвет | зеленый, красный, синий |
Размеры и вес | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 95 см |
| Глубина сиденья | 84 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Вес | 14 кг |
Рама и ходовая часть | |
| Материал рамы | алюминий |
| Сдвоенные колеса | |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Поворотные колеса | передние |
| Фиксация поворотных колес | |
| Тормоз (блокировка колёс) | все колеса |
| Амортизация задних колес | |
| Нижняя корзина | |
Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Ремни безопасности | c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | |
| Светоотражающие элементы | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.