прогулка, стиль: современный, шины надувные, вес 15 кг
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | 2-местная для двойни |
| Модульная система | прогулка |
| Совместимость с автокреслом | |
Размеры и вес | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 88 см |
| Глубина сиденья | 95 см |
| Вес | 15 кг |
Рама и ходовая часть | |
| Материал рамы | сталь |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Диаметр передних колес | 30 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | передние |
| Фиксация поворотных колес | |
| Тормоз (блокировка колёс) | ножной, педального типа |
| Шины | надувные |
| Амортизация задних колес | пружинная |
| Регулируемая жесткость подвески | |
| Нижняя корзина | |
Прогулка | |
| Регулируемый наклон спинки | плавный |
| Максимальный угол откидывания спинки | 180 ° |
| Ремни безопасности | c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | |
| Светоотражающие элементы | |
Коляска для двойни | |
| Расположение сидений | рядом |
Комплектация | |
| Комплектация | чехол на ноги, дождевик |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.