Нет отзывов
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: ретро, ткань/искусственная кожа, шины надувные, вес 16.9 кг, цвет серый/черный
Владелец торговой марки
Цвет рамы:
✕
Рекомендуем купить
от 45,99 ƃ
–38%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | универсальная коляска |
| Стиль | ретро |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | 2 в 1 (люлька + прогулка) |
| Совместимость с автокреслом | |
| Материал верха | ткань, искусственная кожа |
| Возраст ребенка | 0 — 36 мес. |
| Цвет | серый, черный |
| Цвет рамы | черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 124 см |
| Глубина сиденья | 24 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Вес | 16.9 кг (рама+люлька; каркас рамы - 8,2 кг; колеса - 4 кг, люлька - 4,7 кг; прогулочный блок - 5,1 кг) |
Рама и ходовая часть | |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | |
| Диаметр задних колес | 35.5 см |
| Диаметр передних колес | 35.5 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | |
| Тормоз (блокировка колёс) | ножной, педального типа, задние колеса |
| Шины | надувные |
| Амортизация передних колес | |
| Амортизация задних колес | ременная |
| Регулируемая жесткость подвески | |
| Нижняя корзина | |
Люлька | |
| Длина люльки | 83 см |
| Ширина люльки | 31 см |
| Регулируемый наклон подголовника люльки | |
Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Ремни безопасности | c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | |
Комплектация | |
| Комплектация | матрасик, чехол на ноги, дождевик, противомоскитная сетка, сумка |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.