✕
Характеристики
Общая информация | |
Описание Карманы: 2 внешних, 3 внутренних и 1 большое отделение. | |
Основные | |
| Тип | сумка |
| Стиль | современный |
| Материал верха | ткань |
| Цвет | бежевый |
Размеры и вес | |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 31.5 см |
Комплектация | |
| Комплектация | пеленальный матрасик |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.