стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 7 кг, цвет красный
Характеристики
Общая информация | |
Описание Комплект Si Classico состоит из: 2 передних плавающих колес с возможностью блокировки, 2 задних колес, корзины, подставки для напитков, тента, 2 лямок для ремней, 1 анатомической вставки для разделения ног и 2 адаптерных ремней для крепления автокресла. | |
Основные | |
| Тип | коляска прогулочная «трость» |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | |
| Совместимость с автокреслом | |
| Материал верха | ткань |
| Возраст ребенка | 0 — 36 мес. |
| Цвет | красный |
Размеры и вес | |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 102 см |
| Длина в сложенном состоянии | 36.7 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 33 см |
| Высота в сложенном состоянии | 99.5 см |
| Вес | 7 кг |
Рама и ходовая часть | |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Диаметр задних колес | 14.6 см |
| Диаметр передних колес | 14.6 см |
| Поворотные колеса | передние |
| Фиксация поворотных колес | |
| Тормоз (блокировка колёс) | ножной, педального типа, все колеса |
| Шины | цельные |
| Амортизация задних колес | |
| Нижняя корзина | |
Прогулка | |
| Ремни безопасности | c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.