МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 13 стр/мин, скорость цветной печати 9 стр/мин, разрешение 9600x2400 dpi, LAN, Wi-Fi
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2011 г. |
Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 6 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 13 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 9 стр/мин |
| Время печати 10x15см | 20 с (без полей) |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Оригинальные картриджи/чернила | PGI-425PGBK CLI-426BK CLI-426C CLI-426M CLI-426Y CLI-426GY |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 380 стр (макс. для черного картриджа - PGI-425PGBK) |
| Печать с мобильных устройств | (требуется обновление ПО принтера) |
| Операционная система | Windows 7/Vista/XP, Mac OS 10.4.11 или выше |
Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 9600 x 2400 dpi |
| Уровень шума при работе | 46.5 дБ(А) |
Копир | |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | |
Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 4800 dpi |
Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 150 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
Экран | |
| Экран | TFT-экран (с интеллектуальной системой сенсорного ввода) |
| Размер экрана | 3 " |
Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | CompactFlash, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick PRO, Memory Stick PRO Duo, MMC, SD, xD-Picture |
Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | (опция) |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
Размеры и вес | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 173 мм |
| Глубина | 367 мм |
| Вес | 9.2 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.