принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 33 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33 стр/мин (до 52,5 стр./мин альбомная ориентация A5) |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 500 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | (до 28,7 изобр./мин) |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый |
Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 80 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 4 000 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.5 с |
| Время разогрева | 14 с |
Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 100 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 900 листов (опция) |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
Экран | |
| Экран | |
Процессор и память | |
| Частота процессора | 800 МГц x 2 |
| Объем оперативной памяти | 1 000 Мб |
Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 401 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Вес | 9.5 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.