МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), разрешение 4800x600 dpi
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | Стандартные чернильные картриджи PG-545 (черный) CL-546 (цветной) Дополнительные картриджи XL Ink PG-545XL (черный) CL-546XL (цветной) |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 180 стр |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 180 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Цвет корпуса | черный |
Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 600 dpi |
Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 1200 dpi |
Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 1200 dpi |
Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 60 листов |
Экран | |
| Экран | |
Интерфейсы | |
| USB | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 426 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.