принтер, струйный, ширина бумаги до 329 мм, цветной, формат A3+ (329x483 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, скорость цветной печати 25 стр/мин, разрешение 4800x2400 dpi, СНПЧ, LAN, Wi-Fi
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Описание Epson L11160 — это бескартриджный принтер с возможностью печати документов формата А3+. Он специально создан для тех, кому необходимы экономичная печать документов различного формата и широкие функциональные возможности, включая работу по Wi-Fi Direct и Ethernet. В комплект поставки уже входит набор полноразмерных контейнеров с чернилами. | |
Основные | |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A3+ (329x483 мм) |
| Ширина бумаги | 329 мм |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 25 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 25 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Оригинальные картриджи/чернила | 112 (циан)112 (желтый)112 (маджента)112 (черный) |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 6 500 стр (ч/б. страниц; 5200 - цветных) |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | черный |
Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 2400 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.5 с |
Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 550 листов |
| Вместимость выходных лотков | 125 листов |
Экран | |
| Экран | |
| Размер экрана | 6.1 " |
Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 17 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.