МФУ, струйный, черно-белый, формат A3+ (329x483 мм), скорость ч/б печати 32 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, факс, СНПЧ, LAN, Wi-Fi
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Epson M15180 — это монохромное бескартриджное МФУ с возможностью печати документов формата А3+. Оно идеально подходит для тех, кто ищет экономичное решение для печати документов различных форматов. Устройство предлагает широкие функциональные возможности, включая поддержку Wi-Fi Direct и Ethernet. В комплект поставки уже включен полноразмерный контейнер с чернилами. ⚠️ Это делает его отличным выбором для офисов и домашних пользователей, стремящихся к эффективности. | |
Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A3+ (329x483 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 32 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 7 500 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый |
Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 1200 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 66 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 52 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.5 с |
Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 50 стр. |
| Двустороннее сканирование | |
| Скорость сканирования в ч/б | 26 стр/мин |
Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 550 листов |
| Вместимость выходных лотков | 125 листов |
Экран | |
| Экран | |
| Размер экрана | 4.3 " |
Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
Комплектация | |
| Комплектация | МФУ, кабель питания, стартовый контейнер с чернилами, компакт-диск с ПО и документацией, руководство по установке |
Размеры и вес | |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 20.3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.