текстильный принтер, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), разрешение 600x1200 dpi, СНПЧ, LAN, Wi-Fi
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Описание Принтер Epson SureColor SC-F100 — это надежное решение формата А4 для печати на сублимационных носителях. Принтер имеет низкую стоимость и компактные габариты, благодаря чему он эффективен для печати продукции малого формата или для запуска нового малого бизнеса цифровой сублимационной печати. Принтер полностью разработан и произведен компанией Epson, что гарантирует качество, скорость и надежность, оптимизированные для достижения максимальной производительности. | |
Основные | |
| Тип | текстильный принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | белый |
Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 1200 dpi |
Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
Комплектация | |
| Комплектация | Принтер Драйвер печати Руководство пользователя CD с программным обеспечением и драйверами Сетевой кабель Комплект из 4 контейнеров с чернилами по 140 мл/цвет |
Размеры и вес | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 187 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.