принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 33 стр/мин, LAN
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Описание ✅G&G GP1033DN - это современный монохромный лазерный принтер, созданный для офисов и отделов, где важны скорость, надежность и экономичность. Устройство способно печатать до 33 страниц в минуту, оснащено автоматической двусторонней печатью и поддерживает подключение по USB и Ethernet, что позволяет работать как в автономном режиме, так и в сети. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, JIS B5, IS0 B5, A6, Letter, Legal, Executive, Folio, Oficio, Statement, Японская открытка, ZL, Большой 16K, Большой 32K, 16K, 32K, B6, Yougata4, Открытка, Younaga3, Nagagata3, Yougata2, Пользовательский размер |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | GT1033A (1500 стр.), GT1033H (3000 стр.), GT1033X (6000 стр.), фотобарабан GD1033 (12000 стр.) |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 500 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 6 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Microsoft Windows Server 2003/2008/2012/XP/Vista/Win7/Win8/Win8.1/Win10/Win11 (32/64 бит); Mac OS 10.1–13.2; Linux Ubuntu 16.04/18.04/20.04/22.04 (32/64 бит); IOS 11.0–16.0; Android 6.0–12.0 |
| Цвет корпуса | серый |
Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 60 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 3 500 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 52 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8.5 с |
Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Вместимость выходных лотков | 120 листов |
Экран | |
| Экран | 2-строчный LCD-дисплей |
Процессор и память | |
| Частота процессора | 350 МГц |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
Питание | |
| Съёмный аккумулятор | |
Комплектация | |
| Комплектация | Принтер, стартовый картридж GT1033A (1500 стр.), стартовый барабан GD1033 (12000 стр.), кабель питания, документация |
Размеры и вес | |
| Ширина | 354 мм |
| Высота | 232 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Вес | 6.8 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.