МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 40 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | Лоток 1: A4; A5; A6; B5 (JIS); Oficio (216 x 340 мм); 16K (195 x 270 мм); 16K (184 x 260 мм); 16K (197 x 273 мм); японские открытки; двусторонние японские открытки (повернутые); конверты №10; конверты Monarch; конверты B5; конверты C5; конверты DL; настраиваемый формат; 4 x 6 дюймов; 5 x 8 дюймов; Statement; Лотки 2 и 3: A4; A5; A6; B5 (JIS); Oficio (216 x 340 мм); 16K (195 x 270 мм); 16K (184 x 260 мм); 16K (197 x 273 мм); настраиваемый формат; A5-R; 4 x 6 дюймов; B6 (JIS) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 40 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | (опция) |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | 149A W1490A 149X W1490X |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 050 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 10 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Цвет корпуса | белый |
Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 80 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 4 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 54 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 6.3 с |
Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 40 стр/мин |
| Максимальное число копий | 999 |
| Двустороннее копирование | |
Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 50 стр. |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 29 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 20 стр/мин |
Факс | |
| Скорость передачи факса | 6 сек на страницу |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Записная книжка | 200 номеров |
| Сохранение факсов | 400 страниц |
Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 350 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 900 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
Экран | |
| Экран | цветной сенсорный |
| Размер экрана | 2.7 " |
Процессор и память | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
Комплектация | |
| Комплектация | черный оригинальный тонер-картридж |
Размеры и вес | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 634 мм |
| Вес | 12.6 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.