МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN
Владелец торговой марки
Найдено
4 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Очень хороший принтер
Отзыв о HP LaserJet Pro M1214nfh (CE842A)
Принтер достоин уважения
Срок службы при мне более 6 лет, проблем нет, от слова совсем.
Картриджи не дорогие, заправка не дорогая. Ни разу не ремонтировался, печатает отлично, сканирует отлично. Работает по сети. Настройка удобная.
С факсом не работаю. Достоинства:
Все утраивает
Недостатки:
Нету
Виктор,
26.06.2022 в 14:04
— Ниже среднего
Покупайте факс отдельно-нервы целее будут
Печатает, сканирует нормально. а вот с факсом проблемы. Хочу принимаю, хочу не принимаю. Достоинства:
печатает и сканирует без проблем
Недостатки:
проблемы с факсом.
Merel,
04.11.2013 в 14:22
— Отлично!
Уже год стоит никаких проблем
Очень довольны, правда используем дома. Уже год стоит никаких проблем, печать хорошая, факс отправляет хорошо и получает тоже, правда немного надо разобраться. А так пока проблем не замечено. Заправка картриджа без проблем и недорого. Достоинства:
Настоящий МФУ, даже телефоном пользуемся.
Недостатки:
Немного надо разобраться с отправкой факса.
Nik,
26.07.2013 в 10:11
— Жуть!
Позор для HP!
Для дома - пойдет. Для офиса - под большим вопросом.
К печати вопросов нет (как и остальным сетевым принтерам HP).
Теперь о грустном. Факс работает с трудом. То есть может работать, а может и не работать. Причем включаешь в ту же линию обычнай факс от "панасоника" - все работает отлично.
Сканер - не уживается при работе нескольких устройств в сети. То есть невозможно установить несколько таких МФУ в отдой сети и сканировать - при сканировании будет выбираться произвольное устройство. Также невозможно установить несколько таких МФУ на один компьютер. Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Отвратительная работа факса. Невозможность работы нескольких МФУ в одной сети.
Kawaider,
22.07.2013 в 12:39